• Announcements

    • нахалёнок

      При заведении тем обращать внимание   05/22/23

      1-в одной теме не должно быть разноплановых предметов. Для Империи-отдельная тема, для СССР другая. 2-не стоит писать в уже существующие темы. Основание "чтобы не плодить новые темы" в данном случае очень плохое.
      3-в заголовке даём максимальную информацию. Без сокращений.
      4-если непонятно куда вставлять тему, пишем в наиболее подходящем разделе. При ошибке перенесём сами. Это несложно.
      5-размер фото. Качественным и полностью информативным фото может быть и размер 100-200кБ. Необязательно делать фото размером с голубого кита. Качество фото никак не связано с размером.
      6-в заголовке темы должно быть максимально точное и краткое описание предмета. 7-изображения размещать ровно, не с поворотами. ----------------------------------------------
      за несоблюдение-минус в репу
нахалёнок

Аджман, Манама

15 posts in this topic

не могу найти ни в Михеле ни в продаже. мне б цену узнать :(

Аджман 1970

Айджман 1970 (1).JPG

Айджман 1970-300 (1).JPG

Айджман 1970-300 (3).JPG

Айджман 1970-300 (4).JPG

Айджман 1970-300 (5).JPG

Айджман 1970-300 (2).JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манама 1970.

зубцовых в наборе 6, а этих что то 5. так должно быть или нет? ну и цена

Манама 1970, ЭКСПО-70, Осако Япония, Маски, Скульптура, ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА, 6 марок бзуб.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видишь какая фигня выходит. нет в продаже. ориентиров нет. похоже редкие. а как находится-так стоит копейки почему то. загадка?а на ебэй меня не пускают :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм. пустили. странно.

в общем помогло. надо правильно формулировать запрос. блок находится в интервале 0,9-6,0 долл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я искал блок без перфорации. С дырками их много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это нормально. беззубцовок всегда делают меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манама выпускала марки в 1966-67 гг, Аджман - в 1964-65 гг. Все остальное мусор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно что это спекулятивные выпуски. но марки ж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сложно найти ТТХ. и где искать этот Хор? 

Оман.JPG

Шарджа SHARJAH 1964-300.JPG

Шарджа-Хор Khor Fakkan 1965 550.JPG

Шарджа-Хор.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разобрался со всем кроме Омана. в Михеле нет. в продаже нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мдя. на иранских сайтах всё по-арабски. а в Инсте не посмотреть-закрыта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, нахалёнок сказал:

а в Инсте не посмотреть-закрыта

Там мало информации

Снимок экрана 2025-06-07 в 8.13.15 PM.jpeg

Снимок экрана 2025-06-07 в 8.13.04 PM.jpegСнимок экрана 2025-06-07 в 8.15.20 PM.jpeg

 

Тут какая-то цена есть.

Снимок экрана 2025-06-07 в 8.23.18 PM.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот смотри. единственное где есть цена 1500 дин это похоже македонский сайт. и то-у них не лист, у них 6 марок. гашеных листов полно, но опять же без цен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.