• Announcements

    • нахалёнок

      При заведении тем обращать внимание   05/22/23

      1-в одной теме не должно быть разноплановых предметов. Для Империи-отдельная тема, для СССР другая. 2-не стоит писать в уже существующие темы. Основание "чтобы не плодить новые темы" в данном случае очень плохое.
      3-в заголовке даём максимальную информацию. Без сокращений.
      4-если непонятно куда вставлять тему, пишем в наиболее подходящем разделе. При ошибке перенесём сами. Это несложно.
      5-размер фото. Качественным и полностью информативным фото может быть и размер 100-200кБ. Необязательно делать фото размером с голубого кита. Качество фото никак не связано с размером.
      6-в заголовке темы должно быть максимально точное и краткое описание предмета. 7-изображения размещать ровно, не с поворотами. ----------------------------------------------
      за несоблюдение-минус в репу
brakoman

Атрибуция и оценка.Старая Германия,Пруссия

32 posts in this topic

Вроде небольшое "окно" слева у зубца. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, tyre сказал:

Вроде небольшое "окно" слева у зубца. 

Окно-это потеря зубца, или я опять все перепутал?Как я понял,что в связи с состоянием цена опять же будет далека от других проданных у тех же американцев например и как понял не выходит за те же рамки, что и средняя цена марок в альбоме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Окно" это утоньшение слоя бумаги  в результате съёма марки с конверта. На просвет видны участки меньшей плотности.

Не путать с водяными знаками.

Edited by tyre
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, brakoman сказал:

Сегодня все-таки скачал этот каталог и понял только-то, что ничего не понял.Насчет цен не люблю фантазировать,тем более марки-тема с довольно узким спросом,было бы счастьем продать весь альбом за условные 10-15 тысяч(Опять же из расчета по 100 рублей +- оптом) и то сомневаюсь,что это возможно

Марки - "тема" с широчайшим спросом! Некоторые марки люди ищут десятилетиями. Только не на "мусор"...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tyre сказал:

Вроде небольшое "окно" слева у зубца. 

И центровка отвратительная, и гашение телеграфное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Br. Dr. Koran сказал:

Марки - "тема" с широчайшим спросом! Некоторые марки люди ищут десятилетиями. Только не на "мусор"...

Без спора на хороший и редкий товар всегда есть спрос,я писал про рядовые марки,которые у тех кто хотел-уже давно есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Br. Dr. Koran сказал:

И центровка отвратительная, и гашение телеграфное.

По итогу со всеми недостатками она не стоит даже условных ста рублей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.